Городские власти разрешат поворачивать с дороги на Пулково-2 налево.
27.08.2010 17:04 Комментарии (16)
Да может всё как в истории про БЦ Авеню, когда хозяину надоело, что под окнами столпотворение. И сделали грамотно главное, одностороннее типа. При том, что это не улица и так делать нельзя. И стригли месяца 2 там. А потом делали невинные лица и отпирались от знака, мол не наш. И действительно, оказался нелегальным. Если в Вартемягах не повесили одностороннее, то вдвойне интереснее пообщаться с ИДПС будет.
KPO - 2010-09-02 07:57:51
Я вчера вечерком пообщался с одним муниципальным деятелем местного разлива. Знак вывешен для того, что бы обезапасить детей, идущих в школу (в этом переулке находится здание учебного заведения). По его словам после окончания учебного года знак должны будут снять на лето - до следующего. Решается вопрос о ппостоянном дежурстве на этом участке инспектора ГИБДД. Скорее всего там дежурить наш местный, из Агалатово. Ему будет дано указание при "профилактической" беседе обращать внимание на прописку нарушителя. "Местных" на первый раз будет отпускать, а городских по полной программе. Но сегодня утром народ все равно туда ехал не взирая на знак. Я не рискнул (времени было в обрез)
kvp - 2010-09-02 08:49:33
Спасибо за инфу. Учту.
KPO - 2010-09-02 12:29:59
Как и обещал, на днях решил прокатиться там. На выездах с обеих сторон кирпич и тупик. Если ехать с Приозерки, перед самым кладбищем лежат три бетонных блока. Никакого одностороннего, никакой ДПС. Но сдается, что знак там установлен незаконно. Забыл глянуть есть ли идентифицирующие наклейки с обратной стороны знака.
KPO - 2010-09-10 07:23:34
*на въездах
KPO - 2010-09-10 07:24:44
БЛОГ
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ
ОПРОС