Происшествия


06.09.2010 11:13  Комментарии (3)

"Аварийка" Водоканала раздавила водителя мопеда

Серьезное дорожное происшествие произошло в Петродворцовом районе. Минувшей ночью под колесами машины аварийной службы погиб водитель мопеда. Все произошло на пересечении Санкт-Петербургского проспекта и Петергофской улицы, передает 100ТВ.

  (2.71 Мб)


Как рассказал водитель злополучного грузовика, он медленно поворачивал налево, и в темноте не заметил, как кто-то пересек ему путь. Шофер уверяет – владелец мопеда ехал с выключенными фарами. В первый момент водитель ЗИЛа даже не поверил, что задавил человека. Сотрудники ГИБДД застали мужчину в состоянии шока.

Личность погибшего сразу установить не удалось – у молодого человека не было при себе документов. Однако милиционеры полагают, что он несовершеннолетний. Характерно, что на перекрестке, где произошла трагедия, не работал светофор. Полную картину происшествия и степень вины водителя грузовика установит следствие.


 

или степень вины другого участника?

spender - 2010-09-06 11:24:31

Скорее всего другого участника.

Shawshank - 2010-09-06 12:04:19

естественный отбор

Vega - 2010-09-06 19:06:42

Все комментарии (3)

Rambler's Top100