Автомобиль с "красивыми" номерами совершает обгон по встречке на Невском
Читать полностью
| В мои обсуждения ::: Комментировать (57) | 0 |
| В мои обсуждения ::: Комментировать (57) | 0 |
совершенно верно. разве что у человека есть кому позвонить, тому же о100са178
т.е. 98 ))) Вы хотели сказать )) (напомню, у этого персонажа, предположительно, 78)
Я про всякие 003 говорил. На 022 например Боярский (тут обсуждали, помнится). Толк есть от его шляпы)))
А где видно, что номер именно такой, что это не фантазия первоисточника?
На ютьюбе чётче, но не идеально. Мне даже показалось, что ООА. Но....
Вод урод. на возвращении на свою полосу подловить бы его и отпинать хорошенько, так чтобы рулить не смог вообще еще долгие годы.
Да всем пофиг. Сегодня на наб. Кутузова Волга по встречке объезжала пробку в сторону Троицкого моста. На Гагаринской стояли гайцы, никаких действий с их сторонны.
ГАЙцы боятся.
Анонимно - 02.09.2010 20:20 | . 
не газифицируйте лужи
не бросайте нечистоты на вентилятор
Анонимно - 03.09.2010 0:42 | . 
ОСА это не красивый номер, а блатной. Выдается определенным людям (ФСБ и прочим силовикам) после разрешения какого-нибудь высшего начальника ГАИ. Тем самым он дает добро на нарушение ПДД.
Если бы каждый автолюбитель видя рядом машину с номерами типа ОСА, ААА, ООО не пускал бы её в ряд, прижимал и подрезал. То такие блатные исчезли бы как мамонты.
Вам напомнить, как один не пропускавший получил по-куполу на одном из переездов от пассажира и водителя G55 с блатными номерами. Собственно ставьте регистратор и вперед показывать пример!
Ну там история была не так, как рассказывал автор, это уже выяснили. Сам спровоцировал. И там всего лишь охрана одного из первых лиц Фаэтона. Это мелочи по сравнению с тем, на что можно нарваться на дороге.
Это доказывает правило, не вы..... и все будет нормально. Тем более сейчас время такое, что из травмата могут спокойно пульнуть.
Для приоритета в движении совсем не обязательно иметь мигалки. Достаточно иметь нужный номер. ДПСники их боятся.
Анонимно - 02.09.2010 20:19 | . 
Корупция и безответственность- сегодняшняя россия.
Лет через 20 их будут считать врагами народа.
Круговорот страны в природе.
Сегодня по Октябрьской наб. в многокилометровой пробке по встречке ехал тоже такой с номерами. Едущие на встречу ДПСники покорно его пропустили перестоявшись в правый ряд. И никаких мигалок не надо.
Анонимно - 02.09.2010 20:38 | . 
Ничего вы не понимаете человек за отечество радеет, дела патриотические и для граждан своей страны полезные вершить торопится... ну неужели не простите заступника и благодетеля... а по существу, очень часто жалею что у меня перед капотом нет грейдерского ковша, чтобы весь этот мусор с дороги убрать...
Автор видео кстати сказал, что не разобрал номер, так вот откуда такие подробные данные?
Эх, миряне...вам ксиву бы дали и так кривлялись. Лицемеры.
Анонимно - 03.09.2010 3:44 | . 
Не говори за всех, дружище;)
Хотя отчасти я согласен: дело в российском ментале. До 90% водителей в России ездят так, что им только дай мигалку и ОСА78, они тут же на встречку полетят и беспределить начнут. Уверен, что таковые есть и среди тех, кто тут пыжится в возмущении.
Почему Вы так думаете?
Кривляться будет тот, для кого соблюдать ПДД - это значит унижаться, но таких ущербных личностей к счастью немного, хотя именно такие пытаются компенсировать свою низкую самооценку наличием всяких цацок - ксив, спецномеров, мигалок и прочей лабуды.
Ключевое слово "компенсировать". Вот когда дойдет до таких что люди видят в их понтах не их авторитет и силу, а всего лишь ущербность, может что-нибудь и изменится, но убогим обычно не дано такого понять...
Думаю, до них дойдёт, если когда их компенсационные стратегии начнут приносить им неудобства.
Напрмер, увидев своё видео пару раз в сети и столкнувшись с общественным порицанием, такой человек возможно найдет в себе смелость обратиться к психологу.
Ведь психологически интегрированный человек не будет вести себя асоциально ни с ксивами, ни без, т.к. для этого у него не будет причин.
Очень жаль,что таким любителям поездить по встречке,к сожалению,нечасто встречается на пути красивый капотный большегрузный трак!Хотя красивые КАМАЗ с КРАЗом и иже с ними тоже покатят.В таких случаях,после лобового столкновения,трупы водителя и пассажиров авто с,,красивыми''и,,блатными'',а также обычными номерами,всегда выглядят одинаково,,красиво''!Жаль...
RR19082010 - 03.09.2010 7:42 | . 
так и чего??? они все так ездят?! что изменится то после этой статьи???
в лоб" ему вошел бы кто нибудь, вот был бы резонанс, а так такого видео Я могу сотню за день наснимать....
я так и не понял на хера он на встречку полез?Вроде едет невский......может наркоша какой, без царька в голове))) И ведь гаденыш на 5-й бмв едет, ежели в лоб поймает микролитражку сам отделается легким обсером...а там будут жертвы.
Степень крутости никак не влияет на начальную скорость пули))). Он выехал на встречку при быстро едущем Невском чтобы лишний раз насладиться своей крутостью и безнаказанностью. Недавно на Тореза в глухой пробке в левом ряду за Одой стоял Бентли с приблатнёнными номерами и не тонированными стёклами. Отстоял 30 минут вместе со всеми и даже не делал попыток выехать на встречку хотя такая возможность была.Я конечно понимаю что он мог никуда не торопиться но покрайней мере в тот день он заслужил уважение.
чтобы выехать на встречку ничего особого не надо.
"псевдо-блатной оберег" машины на видео плод фантазии автора статьи, насмотревшегося роликов про встречку и амр97 в москве.
есть 5000 руб? вперед на встречку, с номерами хоть Л 001 ОХ 178
только зачем?
Уменя друга за обгон на 30-ку разводили - отказался - 4 месяца фитнеса...
вот вы про осу исе говорите а про омо омр омм око оск окс забыли!
вопрос- осм78-это кто?
Анонимно - 06.09.2010 23:48 | . 
"О***СМ78 - (Смольный) когда пришла Матвиенко всех пересадили на эту серию, сейчас на 7** и 9** частично у ФСБ так и осталась, остальное широко разошлось, но попадаются и тематичные авто;"
источник - www.o001oo.ru
Вы не можете оставлять комментарии здесь.
МЕТКИдтп, власть и закон, происшествия, фото, автопром, гибдд, видео, за границей, проблемы водителей, закрытия дорог, это интересно, ремонт дорог, угоны, последствия дтп, пробки, народный тест-драйв, маршрутки, пешеходы, ужасы парковки, статистика, кражи, цены, штрафы, кад, новые дороги, вопросы и ответы, нетрезвые водители, общественный транспорт, спорт, дорожные знаки
ПОПУЛЯРНОЕ