телефон

Горячая линия для водителей


8 800 301 78 78

«Молодой водитель» — это программа, направленная на помощь выпускникам автошкол нашего города в период их становления, как полноценного участника дорожного движения. Первые три месяца всегда самые сложные для тех, кто только получил «права», молодым автомобилистам нужна поддержка и реальная помощь в этот период. Поэтому «Водитель Петербурга» совместно с партнерами, и разработал эту программу.

Любой человек, который записался в автошколу, подключенную к программе, автоматически становится участником «Молодого водителя». Ему вручают карту участника программы и теперь нужно только сдать экзамены и неукоснительно соблюдать Кодекс Водителя Петербурга. Карта активизируется автоматически и действует в течение 90 дней. Каждой карте присвоен свой уникальный номер, а за каждым участником закреплен свой специалист, который подскажет, какой услугой в какой момент лучше воспользоваться и как это правильно сделать.

В период действия карты её владелец может совершенно бесплатно воспользоваться различными услугами из предоставленного списка, а также – получать скидки и подарки у партнёров проекта.

Все подробности программы, а также список бесплатных услуг можно узнать здесь.




Нежданная встреча 5

Читайте также...

Программа "Молодой водитель" стартовала!

Вчера в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конферен...

Водителей снова заставят снижать скорость

Теперь в контроле за скоростью будут помогать дина...

Новые правила сдачи экзаменов в ГИБДД

С 1 апреля экзамены в ГИБДД на получения водительс...

Новые правила прохождения ТО в вопросах и ответах.

Итак, с 1 марта мы все живём по новым правилам. Те...